Bengt Lindström
(Härjedal, Svezia, 1925-2008 Njurunda, Svezia) Senza titolo, firmato Lindström, olio su tela, 61,5 x 50 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 10.000,-
Bengt Lindström
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |